MP6411GS-33
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPS (Monolithic Power Systems)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP6411GS-33
Costruttore / Marca: MPS (Monolithic Power Systems)
Descrizione del prodotto FIXED 3.3V WINDOWED WATCHDOG TIM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP6411GS-33
Modello di prodotti MP6411GS-33 fabbricante MPS (Monolithic Power Systems)
Descrizione FIXED 3.3V WINDOWED WATCHDOG TIM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69117 pcs Scheda dati
Tensione - Soglia 3V Digitare Watchdog Circuit
Serie - Timeout reset -
Reset - Produzione -
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di tensioni monitorate 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Descrizione dettagliata Supervisor 1 Channel
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MP6402DQT-LF-Z
MP6402DQT-LF-Z
Produttori: MPS (Monolithic Power Systems)
Descrizione: IC REG LINEAR POS ADJ 8TQFN
In magazzino: 131983 pcs
Scaricare:
RFQ
MP640B-E
MP640B-E
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CRYSTAL 64.0000MHZ 18PF T/H
In magazzino: 280500 pcs
Scaricare: MP640B-E.pdf
RFQ
MP6411GS-33-Z
MP6411GS-33-Z
Descrizione: FIXED 3.3V WINDOWED WATCHDOG TIM
Scaricare:
MP65
MP65
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: LED HOLDER FOR MV5X124A RECT LED
Scaricare: MP65.pdf
MP6402DQT-LF-P
MP6402DQT-LF-P
MP6411GS
MP6411GS
Descrizione: WINDOWED WATCHDOG TIMER
MP640B
MP640B