MS27466T15F18J-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T15F18J-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT FLANGE 18POS SKT
Specifiche: MS27466T15F18J-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T15F18J-LC
Modello di prodotti MS27466T15F18J-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT FLANGE 18POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1832 pcs Scheda dati MS27466T15F18J-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DMS27466T15F18J-LC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS27466T15F18J-LC Grande diametro in dotazione 15-18
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT FLANGE 18POS SKT Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel
Contatto forma Plastic Materiale del contatto N (Normal)
Tipo connettore Receptacle Housing Materiale corpo Flange
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27466T15F18J
MS27466T15F18J
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 18POS FLANGE W/SKT