MS27466T19F32HC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T19F32HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS
Specifiche: MS27466T19F32HC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 975 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 975 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T19F32HC
Modello di prodotti MS27466T19F32HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 975 pcs Scheda dati MS27466T19F32HC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27466T19F32HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27466T19F32HC Grande diametro in dotazione 19-32
Caratteristiche - Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A