MS27466T21B11HC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T21B11HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS
Specifiche: MS27466T21B11HC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T21B11HC
Modello di prodotti MS27466T21B11HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1126 pcs Scheda dati MS27466T21B11HC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27466T21B11HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27466T21B11HC Grande diametro in dotazione 21-11
Caratteristiche - Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 23A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27466T21B11HA-LC
MS27466T21B11HA-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
In magazzino: 1517 pcs
Scaricare: MS27466T21B11HA-LC.pdf
RFQ
MS27466T21B11HB
MS27466T21B11HB
Descrizione: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1022 pcs
Scaricare: MS27466T21B11HB.pdf
RFQ
MS27466T21B11HC-LC
MS27466T21B11HC-LC