MS27466T23F55PA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T23F55PA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
Specifiche: MS27466T23F55PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 887 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 887 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T23F55PA
Modello di prodotti MS27466T23F55PA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 887 pcs Scheda dati MS27466T23F55PA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27466T23F55PA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 55
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27466T23F55PA Grande diametro in dotazione 23-55
Caratteristiche - Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27466T23F55P
MS27466T23F55P
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1082 pcs
Scaricare: MS27466T23F55P.pdf
RFQ
MS27466T23F55PA-LC
MS27466T23F55PA-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
In magazzino: 1707 pcs
Scaricare: MS27466T23F55PA-LC.pdf
RFQ
MS27466T23F55PA
MS27466T23F55PA