MS27466T25B29SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T25B29SC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT
Specifiche: MS27466T25B29SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 990 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T25B29SC
Modello di prodotti MS27466T25B29SC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 990 pcs Scheda dati MS27466T25B29SC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27466T25B29SC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 29
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27466T25B29SC Grande diametro in dotazione 25-29
Caratteristiche - Descrizione espansione 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT Valutazione attuale 13A