MS27466T25F29SC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27466T25F29SC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT
Specifiche: MS27466T25F29SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27466T25F29SC
Modello di prodotti MS27466T25F29SC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1005 pcs Scheda dati MS27466T25F29SC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27466T25F29SC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 29
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27466T25F29SC Grande diametro in dotazione 25-29
Caratteristiche - Descrizione espansione 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT Valutazione attuale 13A