MS27467T15B18JA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T15B18JA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT
Specifiche: MS27467T15B18JA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T15B18JA
Modello di prodotti MS27467T15B18JA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1261 pcs Scheda dati MS27467T15B18JA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27467T15B18JA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27467T15B18JA Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 7.5A