MS27467T19B11AA
MS27467T19B11AA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 11C 11#16 PIN PLUG
In magazzino: 1062 pcs
Scaricare: MS27467T19B11AA.pdf
RFQ
MS27467T19A35SD
MS27467T19A35SD
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG FMALE 66POS GOLD CRIMP
In magazzino: 932 pcs
Scaricare: MS27467T19A35SD.pdf
RFQ
MS27467T19B11AD
MS27467T19B11AD
Descrizione: CONN HSG PLUG 11POS STRGHT PINS
In magazzino: 1332 pcs
Scaricare: MS27467T19B11AD.pdf
MS27467T19A35PB
MS27467T19A35PB
Descrizione: CONN PLUG MALE 66POS GOLD CRIMP
In magazzino: 953 pcs
Scaricare: MS27467T19A35PB.pdf
Scaricare: MS27467T19B11AD.pdf
MS27467T19B11A
MS27467T19B11A
Scaricare: MS27467T19B11A.pdf
MS27467T19A35SA
MS27467T19A35SA
Descrizione: LJT 66C 66#22D SKT PLUG
Scaricare: MS27467T19A35SA.pdf
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 11POS INLINE
Scaricare: MS27467T19B11A.pdf
MS27467T19A35S
MS27467T19A35S
In magazzino: 845 pcs
Scaricare: MS27467T19A35S.pdf
MS27467T19B11AB
MS27467T19B11AB
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN
Scaricare: MS27467T19B11AB.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW