MS27467T19B32H
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T19B32H
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
Specifiche: MS27467T19B32H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T19B32H
Modello di prodotti MS27467T19B32H fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1070 pcs Scheda dati MS27467T19B32H.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27467T19B32H
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27467T19B32H Grande diametro in dotazione 19-32
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto N (Normal)
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27467T19B32HB-LC
MS27467T19B32HB-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
In magazzino: 1335 pcs
Scaricare: MS27467T19B32HB-LC.pdf
RFQ
MS27467T19B32JB
MS27467T19B32JB
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 964 pcs
Scaricare: MS27467T19B32JB.pdf
RFQ
MS27467T19B32H-LC
MS27467T19B32H-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE