MS27467T19F11SC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T19F11SC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT
Specifiche: MS27467T19F11SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 944 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 944 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T19F11SC
Modello di prodotti MS27467T19F11SC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 944 pcs Scheda dati MS27467T19F11SC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27467T19F11SC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS27467T19F11SC Grande diametro in dotazione 19-11
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 13A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
prodotti correlati
MS27467T19F11SL
MS27467T19F11SL
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE
In magazzino: 1835 pcs
Scaricare: MS27467T19F11SL.pdf
RFQ
MS27467T19F11SC-LC
MS27467T19F11SC-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity