MS27467T23B55HA-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27467T23B55HA-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 55POS PIN
Specifiche: MS27467T23B55HA-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27467T23B55HA-LC
Modello di prodotti MS27467T23B55HA-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 55POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1172 pcs Scheda dati MS27467T23B55HA-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi DMS27467T23B55HA-LC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 55
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS27467T23B55HA-LC Grande diametro in dotazione 23-55
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 55POS PIN Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.766" (44.86mm) Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium