MS27468T21B11AA
MS27468T21B11AA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 11C 11#12 PIN J/N
In magazzino: 1319 pcs
Scaricare: MS27468T21B11AA.pdf
RFQ
MS27468T21A39P
MS27468T21A39P
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
In magazzino: 922 pcs
Scaricare: MS27468T21A39P.pdf
RFQ
MS27468T21B11AA
MS27468T21B11AA
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
In magazzino: 697 pcs
Scaricare: MS27468T21B11AA.pdf
MS27468T21B11A
MS27468T21B11A
In magazzino: 1532 pcs
Scaricare: MS27468T21B11A.pdf
MS27468T21A41S
MS27468T21A41S
Descrizione: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
Scaricare: MS27468T21A41S.pdf
MS27468T21B11AA
MS27468T21B11AA
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Scaricare: MS27468T21B11AA.pdf
MS27468T21A41SB
MS27468T21A41SB
In magazzino: 913 pcs
Scaricare: MS27468T21A41SB.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW