MS27468T21B11PB
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T21B11PB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: MS27468T21B11PB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 855 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 855 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T21B11PB
Modello di prodotti MS27468T21B11PB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 855 pcs Scheda dati MS27468T21B11PB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27468T21B11PB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
codice articolo del costruttore MS27468T21B11PB Grande diametro in dotazione 21-11
Caratteristiche - Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 23A