MS27468T21F41J-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T21F41J-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT
Specifiche: MS27468T21F41J-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T21F41J-LC
Modello di prodotti MS27468T21F41J-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1133 pcs Scheda dati MS27468T21F41J-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DMS27468T21F41J-LC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 41
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS27468T21F41J-LC Grande diametro in dotazione 21-41
Inserire il materiale - include 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 O-Ring
Caratteristiche - Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel
Contatto forma Plastic Materiale del contatto N (Normal)
Tipo connettore Receptacle Housing Materiale corpo Bulkhead - Front Side Nut
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27468T21F41J
MS27468T21F41J
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP