MS27468T23B21HB
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27468T23B21HB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: MS27468T23B21HB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 765 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 765 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27468T23B21HB
Modello di prodotti MS27468T23B21HB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 765 pcs Scheda dati MS27468T23B21HB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS27468T23B21HB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 21
codice articolo del costruttore MS27468T23B21HB Grande diametro in dotazione 23-21
Caratteristiche - Descrizione espansione 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 13A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto B
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27468T23B21H-LC
MS27468T23B21H-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT
In magazzino: 4033 pcs
Scaricare: MS27468T23B21H-LC.pdf
RFQ
MS27468T23B21H
MS27468T23B21H
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS