MS3474W12-10SX
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3474W12-10SX
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 10POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: 1.MS3474W12-10SX.pdf2.MS3474W12-10SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3474W12-10SX
Modello di prodotti MS3474W12-10SX fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 10POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1295 pcs Scheda dati 1.MS3474W12-10SX.pdf2.MS3474W12-10SX.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS3474W12-10SX
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 10
codice articolo del costruttore MS3474W12-10SX Grande diametro in dotazione 12-10
Caratteristiche - Descrizione espansione 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 10POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto X
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3474W12-10SY
MS3474W12-10SY
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP