MS3474W24-19SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3474W24-19SX
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: 1.MS3474W24-19SX.pdf2.MS3474W24-19SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 739 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 739 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3474W24-19SX
Modello di prodotti MS3474W24-19SX fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 739 pcs Scheda dati 1.MS3474W24-19SX.pdf2.MS3474W24-19SX.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS3474W24-19SX
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
codice articolo del costruttore MS3474W24-19SX Grande diametro in dotazione 24-19
Caratteristiche - Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 23A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto X
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo -
prodotti correlati
MS3474W24-19S
MS3474W24-19S
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
In magazzino: 791 pcs
Scaricare: MS3474W24-19S.pdf
RFQ
MS3474W24-19SY
MS3474W24-19SY
In magazzino: 753 pcs
Scaricare: MS3474W24-19SY.pdf
RFQ
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 537 pcs
Scaricare: MS3474W24-19S.pdf
MS3474W24-19S-LC
MS3474W24-19S-LC
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
In magazzino: 1139 pcs
Scaricare: MS3474W24-19S-LC.pdf
In magazzino: 661 pcs
Scaricare: MS3474W24-19SY.pdf
MS3474W24-19SX
MS3474W24-19SX