MS3476A24-19AX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3476A24-19AX
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG INLINE 19POS PIN
Specifiche: 1.MS3476A24-19AX.pdf2.MS3476A24-19AX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3476A24-19AX
Modello di prodotti MS3476A24-19AX fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG INLINE 19POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1089 pcs Scheda dati 1.MS3476A24-19AX.pdf2.MS3476A24-19AX.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 12 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Diametro spina / spina accoppiata Black Altri nomi DMS3476A24-19AX
temperatura di esercizio - Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS3476A24-19AX Grande diametro in dotazione 24-19
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Anodized Black include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG INLINE 19POS PIN Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.777" (45.14mm) Diametro del dado di accoppiamento Anodized
Contatto forma Plastic Materiale del contatto X
Tipo connettore Plug Housing Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3476A24-19A
MS3476A24-19A
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG PLUG INLINE 19POS PIN