MS3476A24-19S
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3476A24-19S
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS INLINE SCKT
Specifiche: 1.MS3476A24-19S.pdf2.MS3476A24-19S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 857 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 857 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3476A24-19S
Modello di prodotti MS3476A24-19S fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 19POS INLINE SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 857 pcs Scheda dati 1.MS3476A24-19S.pdf2.MS3476A24-19S.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Anodized Black Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS3476A24-19S
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS3476A24-19S Grande diametro in dotazione 24-19
Caratteristiche - Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 19POS INLINE SCKT Valutazione attuale 23A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto N (Normal)
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS3476A24-19S-LC
MS3476A24-19S-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG PLUG INLINE 19POS SKT
In magazzino: 1216 pcs
Scaricare: MS3476A24-19S-LC.pdf
RFQ
MS3476A24-19S
MS3476A24-19S
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 691 pcs
Scaricare: MS3476A24-19S.pdf
RFQ
MS3476A24-19SW
MS3476A24-19SW
Descrizione: CONN PLUG 19POS INLINE SCKT
In magazzino: 791 pcs
Scaricare: MS3476A24-19SW.pdf
MS3476A24-19PW-LC
MS3476A24-19PW-LC
Descrizione: CONN HSG PLUG INLINE 19POS PIN
In magazzino: 1008 pcs
Scaricare: MS3476A24-19PW-LC.pdf
MS3476A24-19SW
MS3476A24-19SW
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: MS3476A24-19SW
Scaricare: MS3476A24-19SW.pdf
MS3476A24-19SW-LC
MS3476A24-19SW-LC
Scaricare: MS3476A24-19SW-LC.pdf
MS3476A24-19PX-LC
MS3476A24-19PX-LC