MS3476A24-19SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3476A24-19SY
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS INLINE SCKT
Specifiche: 1.MS3476A24-19SY.pdf2.MS3476A24-19SY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 820 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3476A24-19SY
Modello di prodotti MS3476A24-19SY fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 19POS INLINE SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 820 pcs Scheda dati 1.MS3476A24-19SY.pdf2.MS3476A24-19SY.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Anodized Black Plated
Materiale guscio, finitura - Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Stato RoHS Bulk Altri nomi DMS3476A24-19SY
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MS3476A24-19SY Grande diametro in dotazione 24-19
Caratteristiche - Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 19POS INLINE SCKT Valutazione attuale 23A