MS3476A24-31BW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3476A24-31BW
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG INLINE 31POS SCKT
Specifiche: 1.MS3476A24-31BW.pdf2.MS3476A24-31BW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3476A24-31BW
Modello di prodotti MS3476A24-31BW fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG INLINE 31POS SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1163 pcs Scheda dati 1.MS3476A24-31BW.pdf2.MS3476A24-31BW.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Black Altri nomi DMS3476A24-31BW
temperatura di esercizio - Numero di posizioni 31
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS3476A24-31BW Grande diametro in dotazione 24-31
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Anodized Black include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 31 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG INLINE 31POS SCKT Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.777" (45.14mm) Diametro del dado di accoppiamento Anodized