MS3476W22-12S-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS3476W22-12S-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG INLINE 12POS SCKT
Specifiche: 1.MS3476W22-12S-LC.pdf2.MS3476W22-12S-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS3476W22-12S-LC
Modello di prodotti MS3476W22-12S-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG INLINE 12POS SCKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1384 pcs Scheda dati 1.MS3476W22-12S-LC.pdf2.MS3476W22-12S-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 12 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Olive Drab Altri nomi DMS3476W22-12S-LC
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Numero di posizioni 12
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore MS3476W22-12S-LC Grande diametro in dotazione 22-12
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 12 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG INLINE 12POS SCKT Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.656" (42.06mm) Diametro del dado di accoppiamento Chromate over Cadmium