SCE048LD2DP3B
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
Mallory Sonalert Products
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCE048LD2DP3B
Costruttore / Marca: Mallory Sonalert Products
Descrizione del prodotto AUDIO PIEZO IND 28-48V PNL MNT
Specifiche: 1.SCE048LD2DP3B.pdf2.SCE048LD2DP3B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCE048LD2DP3B
Modello di prodotti SCE048LD2DP3B fabbricante Mallory Sonalert Products
Descrizione AUDIO PIEZO IND 28-48V PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1470 pcs Scheda dati 1.SCE048LD2DP3B.pdf2.SCE048LD2DP3B.pdf
Gamma di tensione 28 ~ 48V fine Terminal Block
Tecnologia Piezo Livello di pressione sonora (SPL) 85dB @ 28V, 61cm
Dimensioni / Dimension 1.687" Dia (42.85mm) Serie SCE
Giudizi - Port Località Top
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Double Pulse, Slow Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di ingresso DC Altezza - In sede (max) 1.511" (38.39mm)
Frequenza 2kHz Durata 0.5 PPS
circuiti driver Indicator, Internally Driven Descrizione dettagliata Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 2kHz 85dB @ 28V, 61cm Panel Mount Terminal Block
Corrente - Alimentazione 40mA Approvazioni cUL, UL