DS1013S-75+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1013S-75+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1013S-75+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DELAY LINE 75NS 16SOIC
Specifiche: DS1013S-75+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1013S-75+
Modello di prodotti DS1013S-75+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DELAY LINE 75NS 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6139 pcs Scheda dati DS1013S-75+.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di ritardi indipendenti 3 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Multiple, NonProgrammable Descrizione dettagliata Delay Line IC Multiple, NonProgrammable 75ns 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)