DS1050U-010+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1050U-010+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1050U-010+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OSC PROG TIMER 10KHZ 8USOP
Specifiche: DS1050U-010+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1050U-010+
Modello di prodotti DS1050U-010+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC OSC PROG TIMER 10KHZ 8USOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37155 pcs Scheda dati DS1050U-010+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Digitare Programmable Timer
Contenitore dispositivo fornitore 8-uMAX Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza 10kHz Descrizione dettagliata Programmable Timer IC 10kHz 8-uMAX
Corrente - Alimentazione 50µA Contare -
Numero di parte base DS1050
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DS1050U-005+
DS1050U-005+
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 5KHZ 8USOP