DS1073Z-270
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1073Z-270
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OSC DL FX FREQ 270MHZ 8-SOIC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1073Z-270
Modello di prodotti DS1073Z-270 fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC OSC DL FX FREQ 270MHZ 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4512 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V Digitare Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie EconOscillator™
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza 270MHz Descrizione dettagliata Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 270MHz 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 25mA Contare -