DS1075X-M60
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1075X-M60
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OSC DUAL FX FREQ 60MHZ 8DIP
Specifiche: DS1075X-M60.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1075X-M60
Modello di prodotti DS1075X-M60 fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC OSC DUAL FX FREQ 60MHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4399 pcs Scheda dati DS1075X-M60.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V Digitare Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP Serie EconOscillator™
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Frequenza 60MHz Descrizione dettagliata Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 60MHz 8-PDIP
Corrente - Alimentazione 35mA Contare -