DS1077Z-125+
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1077Z-125+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8SOIC
Specifiche: DS1077Z-125+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1077Z-125+
Modello di prodotti DS1077Z-125+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34501 pcs Scheda dati DS1077Z-125+.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V Digitare Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie EconOscillator™
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi DS1077Z125 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 15.2kHz ~ 125MHz
Descrizione dettagliata Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 15.2kHz ~ 125MHz 8-SOIC Corrente - Alimentazione 50mA