DS1091LUB-027+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1091LUB-027+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1091LUB-027+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP
Specifiche: DS1091LUB-027+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
350 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1091LUB-027+
Modello di prodotti DS1091LUB-027+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81329 pcs Scheda dati DS1091LUB-027+.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V Digitare Spread Spectrum Clock Generator
Contenitore dispositivo fornitore 8-uMAX Serie EconOscillator™
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PLL No
Produzione Clock temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Ingresso Clock Frequenza - Max 27MHz