DS1100M-300
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1100M-300
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DELAY LINE 5TAP 300NS 8DIP
Specifiche: DS1100M-300.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1100M-300
Modello di prodotti DS1100M-300 fabbricante Maxim Integrated
quantità disponibile 4063 pcs Scheda dati DS1100M-300.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V toccare Incremento 60ns
Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di prese / passi 5
Numero di ritardi indipendenti 1 Tipo montaggio Through Hole
Funzione Nonprogrammable Descrizione dettagliata Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 300ns 8-DIP (0.300", 7.62mm)