DS1100M-60+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1100M-60+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DELAY LINE 5TAP 60NS 8DIP
Specifiche: DS1100M-60+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1100M-60+
Modello di prodotti DS1100M-60+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DELAY LINE 5TAP 60NS 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6970 pcs Scheda dati DS1100M-60+.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V toccare Incremento 12ns
Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di prese / passi 5
Numero di ritardi indipendenti 1 Tipo montaggio Through Hole
Funzione Nonprogrammable Descrizione dettagliata Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 60ns 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Ritardo al 1 ° Tap 12ns Numero di parte base DS1100
Disponibile ritardi totali 60ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DS1100M-75+
DS1100M-75+
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC DELAY LINE 5TAP 75NS 8DIP
In magazzino: 4929 pcs
Scaricare: DS1100M-75+.pdf
RFQ
DS1100SDC-3-001
DS1100SDC-3-001
Produttori: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descrizione: DC/DC CONVERTER 12V 1100W