DS1233-15+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1233-15+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1233-15+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC 4.125V 15% TO92-3
Specifiche: 1.DS1233-15+.pdf2.DS1233-15+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1233-15+
Modello di prodotti DS1233-15+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC 4.125V 15% TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65335 pcs Scheda dati 1.DS1233-15+.pdf2.DS1233-15+.pdf
Tensione - Soglia 4.125V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3 Serie EconoReset
Timeout reset 250 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Produzione Open Drain or Open Collector temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di tensioni monitorate 1 Tipo montaggio Through Hole
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DS1233-10/T&R
DS1233-10/T&R
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC 4.375V 10% TO92-3
In magazzino: 2889 pcs
Scaricare: DS1233-10/T&R.pdf
RFQ
DS1233-5
DS1233-5
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC 4.625V 5% TO92-3
In magazzino: 5119 pcs
Scaricare: DS1233-5.pdf
RFQ
DS1233-15
DS1233-15
Descrizione: IC 4.125V 15% TO92-3
Scaricare: DS1233-15.pdf
Scaricare: DS1233-5/T&R.pdf
DS1233-15/T&R
DS1233-15/T&R
Scaricare: DS1233-15/T&R.pdf
DS1232SN/T&R
DS1232SN/T&R
Descrizione: IC MICRO MONITOR LP IND 16-SOIC
Scaricare: DS1232SN/T&R.pdf
DS1233-15+T&R
DS1233-15+T&R
Scaricare: DS1233-15+T&R.pdf
Scaricare: DS1233-10+.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW