DS1267E-100
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1267E-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1267E-100
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DGTL POT 100K 2CH 20TSSOP
Specifiche: DS1267E-100.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5032 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1267E-100
Modello di prodotti DS1267E-100 fabbricante Maxim Integrated
quantità disponibile 18998 pcs Scheda dati DS1267E-100.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Altri nomi DS1267E100 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di rubinetti 256 Numero di circuiti 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Volatile
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interfaccia Serial
Caratteristiche Cascade Pin Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 20-TSSOP