DS1315SN-33+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1315SN-33+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1315SN-33+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC
Specifiche: DS1315SN-33+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1315SN-33+
Modello di prodotti DS1315SN-33+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4261 pcs Scheda dati DS1315SN-33+.pdf
Tensione di alimentazione - Batteria 2.5 V ~ 3.7 V Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V
Digitare Phantom Time Chip Formato orario HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi DS1315SN33 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Parallel Caratteristiche Leap Year
Descrizione dettagliata Real Time Clock (RTC) IC Phantom Time Chip Parallel 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Formato data YY-MM-DD-dd
Corrente - Timer (Max) 1.1mA @ 3.3V Numero di parte base DS1315
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DS1321
DS1321
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC CTRLR NV W/BATT MON 5V 16-DIP