DS1804U-050+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1804U-050+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1804U-050+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC POT TRIMMER NV 50K 8-USOP
Specifiche: DS1804U-050+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1804U-050+
Modello di prodotti DS1804U-050+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC POT TRIMMER NV 50K 8-USOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56345 pcs Scheda dati DS1804U-050+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-uMAX Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 100
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-uMAX Configurazione Potentiometer