DS1806E-050+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1806E-050+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1806E-050+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC POT DIG SEXTET 50K 20-TSSOP
Specifiche: DS1806E-050+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1806E-050+
Modello di prodotti DS1806E-050+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC POT DIG SEXTET 50K 20-TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16895 pcs Scheda dati DS1806E-050+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 6 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Serial Caratteristiche Cascade Pin
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 6 Circuit 64 Taps Serial Interface 20-TSSOP Configurazione Potentiometer