DS1809U-100+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1809U-100+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1809U-100+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DALLASTAT 100K 8-USOP
Specifiche: DS1809U-100+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1809U-100+
Modello di prodotti DS1809U-100+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DALLASTAT 100K 8-USOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54547 pcs Scheda dati DS1809U-100+.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-uMAX Serie Dallastat™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 (Max) Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Pushbutton Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton Interface 8-uMAX Configurazione Potentiometer