DS1809Z-W10+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1809Z-W10+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DALLASTAT SGL 64POS 8SOIC
Specifiche: DS1809Z-W10+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1809Z-W10+
Modello di prodotti DS1809Z-W10+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DALLASTAT SGL 64POS 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5526 pcs Scheda dati DS1809Z-W10+.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie Dallastat™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 (Max) Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi 90-1809Z+W10 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di rubinetti 64 Numero di circuiti 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia Pushbutton
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton Interface 8-SOIC