DS1844E-010+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1844E-010+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1844E-010+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC POT DIG QUAD 10K 20-TSSOP
Specifiche: DS1844E-010+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1844E-010+
Modello di prodotti DS1844E-010+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC POT DIG QUAD 10K 20-TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4493 pcs Scheda dati DS1844E-010+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 250 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C, Serial Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 64 Taps I²C, Serial Interface 20-TSSOP Configurazione Potentiometer