DS1845E-100+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1845E-100+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1845E-100+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC POT/MEM DUAL NV 100K 14-TSSOP
Specifiche: DS1845E-100+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1845E-100+
Modello di prodotti DS1845E-100+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC POT/MEM DUAL NV 100K 14-TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26673 pcs Scheda dati DS1845E-100+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 14-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 500 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 100, 256
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 100, 256 Taps I²C Interface 14-TSSOP Configurazione Potentiometer