DS1856E-050+
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1856E-050+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DGTL POT 50K 2CH 16TSSOP
Specifiche: DS1856E-050+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1856E-050+
Modello di prodotti DS1856E-050+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DGTL POT 50K 2CH 16TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16721 pcs Scheda dati DS1856E-050+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.85 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 50 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 16-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) - Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 95°C Numero di rubinetti 256
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Temperature Sensor
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP Configurazione Rheostat