DS1859E-015+
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1859E-015+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC RES DUAL TEMP-CTRL 16-TSSOP
Specifiche: DS1859E-015+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1859E-015+
Modello di prodotti DS1859E-015+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC RES DUAL TEMP-CTRL 16-TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6023 pcs Scheda dati DS1859E-015+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.85 V ~ 5.5 V Tolleranza -
Coefficiente di temperatura (Typ) 50 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 16-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) - Resistenza (ohm) 15k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 95°C Numero di rubinetti 256
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address, Temperature Sensor
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 15k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP Configurazione Rheostat