DS1868BS-010+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1868BS-010+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1868BS-010+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DGTL POT 10K 2CH 16SOIC
Specifiche: DS1868BS-010+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1868BS-010+
Modello di prodotti DS1868BS-010+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DGTL POT 10K 2CH 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38997 pcs Scheda dati DS1868BS-010+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.3 V, 5V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 900 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 256
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Serial Caratteristiche Cascade Pin
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 16-SOIC Configurazione Potentiometer