DS1869S-100+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1869S-100+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC RHEOSTAT DALLST 3V 100K 8SOIC
Specifiche: DS1869S-100+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1869S-100+
Modello di prodotti DS1869S-100+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC RHEOSTAT DALLST 3V 100K 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6147 pcs Scheda dati DS1869S-100+.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 8 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie Dallastat™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 64
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Pushbutton, Serial Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton, Serial Interface 8-SOIC Configurazione Potentiometer
Numero di parte base DS1869
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DS1869S-50
DS1869S-50
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC RHEOSTAT DALLAST 3V 50K 8SOIC