DS5000T-32-16
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS5000T-32-16 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS5000T-32-16
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB NVSRAM 40EDIP
Specifiche: DS5000T-32-16.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS5000T-32-16
Modello di prodotti DS5000T-32-16 fabbricante Maxim Integrated
quantità disponibile 5973 pcs Scheda dati DS5000T-32-16.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.75 V ~ 5.25 V Contenitore dispositivo fornitore 40-EDIP
Velocità 16MHz Serie DS500x
Dimensioni RAM - Tipo di memoria di programma NVSRAM
Dimensioni memoria programma 32KB (32K x 8) Periferiche Power-Fail Reset, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 40-DIP Module (0.610", 15.495mm)
Altri nomi DS5000T3216 Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di I / O 32
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata 8051 DS500x Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (32K x 8) NVSRAM 40-EDIP