LM4040BEM3-2.5+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
LM4040BEM3-2.5+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4040BEM3-2.5+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Specifiche: LM4040BEM3-2.5+T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4040BEM3-2.5+T
Modello di prodotti LM4040BEM3-2.5+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2805 pcs Scheda dati LM4040BEM3-2.5+T.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.2% Coefficiente di temperatura 100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Rumore - da 10Hz a 10kHz 35µVrms
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz - Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SOT-23-3 Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 15mA Corrente - Catodo 65µA