LM4050BEX3-2.5+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
LM4050BEX3-2.5+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4050BEX3-2.5+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V SC70
Specifiche: LM4050BEX3-2.5+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4050BEX3-2.5+T
Modello di prodotti LM4050BEX3-2.5+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V SC70 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43748 pcs Scheda dati LM4050BEX3-2.5+T.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.2% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-3 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SC-70, SOT-323 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi LM4050BEX3-2.5+TCT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 35µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SC-70-3
Corrente - Alimentazione - Corrente - Uscita 15mA
Corrente - Catodo 65µA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LM4050BEM3X-5.0
LM4050BEM3X-5.0
Produttori: N/A
Descrizione: IC VREF SHUNT 5V SOT23-3
In magazzino: 3864 pcs
Scaricare:
RFQ
LM4050BIM3-2.0/NOPB
LM4050BIM3-2.0/NOPB
Produttori: N/A
Descrizione: IC VREF SHUNT 2.048V SOT23