LM4050CEM3-2.5+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
LM4050CEM3-2.5+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4050CEM3-2.5+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
Specifiche: LM4050CEM3-2.5+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4050CEM3-2.5+T
Modello di prodotti LM4050CEM3-2.5+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44843 pcs Scheda dati LM4050CEM3-2.5+T.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo di uscita Fixed
Altri nomi LM4050CEM3-2.5+TCT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Rumore - da 10Hz a 10kHz 35µVrms Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3
Corrente - Alimentazione - Corrente - Uscita 15mA