LM4050CEX3-3.3+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
LM4050CEX3-3.3+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM4050CEX3-3.3+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 3.3V SC70
Specifiche: LM4050CEX3-3.3+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM4050CEX3-3.3+T
Modello di prodotti LM4050CEX3-3.3+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC VREF SHUNT 3.3V SC70 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 241263 pcs Scheda dati LM4050CEX3-3.3+T.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-3 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-70, SOT-323 Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Rumore - da 10Hz a 10kHz 50µVrms
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz - Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-3 Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 15mA Corrente - Catodo 67µA